Телескопы
Levenhuk 900T – это тринокулярный лабораторный микроскоп для цитологических, гистологических, бактериологических и других исследований на увеличении от 40 до 1000 крат. Микроскоп можно использовать для работы в клинике или научно-исследовательском центре, а также для проведения семинаров в высших учебных заведениях и колледжах.
Тринокулярная насадка позволяет устанавливать цифровую камеру (приобретается отдельно) и одновременно со съемкой вести визуальные наблюдения. Насадку можно поворачивать, что особенно ценно при групповых исследованиях. Оптическая схема состоит из двух 10-кратных широкопольных окуляров и четырех ахроматических объективов кратностью 4х, 10х, 40х и 100х. Пружинящие оправы есть у объективов 40х и 100х, со 100-кратным объективом можно использовать масляную иммерсию. Для настройки резкости в микроскопе предусмотрен коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки.
Предметный столик снабжен препаратоводителем. Мощная светодиодная подсветка с коллектором освещает микропрепараты снизу, есть светлопольный конденсор с ирисовой диафрагмой. Для работы подсветки требуется подключение к сети переменного тока.
Основные особенности:
Комплектация:
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.








