Микроскопы
USB 3.0, 21 Мпикс, 4/3'', цветная
Доставка курьером по Москве
1 - 2 дня, от 300 руб.
Пункты выдачи СДЭК по РФ
Через 2 дня или позже, от 200 рублей
Доставка почтой по РФ
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
Профессиональная научная камера MAGUS CBF70 предназначена для использования с микроскопом, с объективами 4х, 10х, 20х и 40х. Устройство позволяет делать фотографии, снимать видео, организовывать демонстрации, выводить изображение на сторонний экран и производить угловые и линейные измерения исследуемых объектов (для корректной работы этой функции необходимо откалибровать программное обеспечение). Камера рекомендуется для работы в светлом поле.
Широкие настройки графики
Камера MAGUS CBF70 имеет пять режимов разрешения изображения и частоты смены кадров – вы с легкостью найдете среди них тот, который лучше всего подходит вам в данный момент: 5280x3954 пикс (17 FPS), 3952x3952 пикс (17 FPS), 2640x1976 пикс (56 FPS), 1760x1316 пикс (67 FPS), 584x438 пикс (192 FPS).
Режимы с высоким разрешением идеально подойдут для фотографирования, позволяя создавать четкие, яркие, высокодетализированные снимки. Режимы с повышенной частотой помогут при записи плавных и информативных видео, без скачков и задержек, фиксируя малейшие перемещения препарата или особенности наблюдаемых быстротекущих процессов.
Для получения наилучшего по качеству изображения без виньетирования рекомендуется испоьзовать адаптер с увеличением 1х.
Сенсор
В конструкции камеры использован цветной CMOS-сенсор SONY Exmor 4/3'' с обратной засветкой. Он делает изображение светлым даже при слабом внешнем освещении. Большой физический размер сенсора помогает отображаемым цветам стать глубже, а картинке – чище.
Дополнительные технологии
Камера оснащена интерфейсом USB 3.0, обеспечивающим быструю передачу данных.
В комплекте с устройством идет необходимое для реализации функций камеры ПО – оно позволит снимать фото и видео, редактировать, просматривать и сохранять отснятые материалы, выводить изображение на внешний экран (для собственного удобства или для демонстрации зрителям в аудитории).
Установка камеры
Камера устанавливается в канал визуализации микроскопа (используется C-mount адаптер) или в окулярный тубус (используется адаптер и переходник соответствующего окулярной трубке диаметра). Обратите внимание, что адаптер C-mount может входить в комплект поставки вашего микроскопа, однако его наличие зависит от конкретной модели и комплектации. Перед покупкой камеры рекомендуется проверить комплектацию вашего микроскопа и при необходимости приобрести соответствующие адаптеры.
Основные особенности:
Комплектация:
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.



