Камера для гидирования SynGuider позволяет осуществлять гидирование экваториальной монтировки. Гидирование улучшает качество снимков, и позволяет получать изображение с длительными выдержками, на которых звезды выглядят в виде точек.
- Светочувствительный элемент: ПЗС-сенсор Sony ICX404AL, 5,59 x4,68 мм рабочих пикселей 510 x 492 (X x Y) размер пикселя 9,6 нм x 7,5 нм (X x Y) разрешение в угловых секундах: по оси X = 2261/FL, по оси Y = 1962/FL (FL - фокусное расстояние гидирующего телескопа в мм.)
- Диапазон выдержек: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 1024, 2048, 4096 мс
- Питание: 6 ~ 14 В, 250 мА (постоянный ток), штекер питания: 2,1 мм, внутренний контакт положительный
- Бренд: Sky-Watcher (Скай-Вотчер)
- Гарантия: 6 мес.
- Страна: КНР
- Вес в упаковке: 0.66 кг
- Размер упаковки: 9 × 23 × 15 см
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.
В нашем интернет-магазине доступны следующие способы оплаты:
- Оплата курьеру наличными при получении заказа. Этот способ оплаты доступен только при доставке нашим курьером по Москве.
- Оплата по QR-коду (СБП). Можно оплатить как онлайн при оформлении заказа, так и нашему курьеру при доставке по Москве.
- Оплата банковской картой онлайн при оформлении заказа.
- Оплата в кредит или в рассрочку при оформлении заказа.
- Оплата по банковскому счету.
- Работаем с организациями по безналичному расчету. По возникающим вопросам можно писать на info@allbinos.ru .
Обращаем внимание, что у нас нет наложенного платежа. Мы отправляем только оплаченные заказы.