Окуляр Sky-Watcher WA 66° 6 мм, 1,25"

Sky-Watcher WA 66° 6 мм – широкоугольный окуляр для обзорных наблюдений ночного неба. В него удобно изучать Луну, протяженные галактики и туманности, рассеянные и шаровые звездные скопления. С его помощью вы сможете вести наблюдения на высокой кратности и рассматривать дальний космос максимально детально.
Артикул: 71360
Раскуплено (смотрите аналоги)
8 990


Теги: sky-watcher

Окуляр Sky-Watcher WA 66° 6 мм станет прекрасным выбором для изучения лунной поверхности, шаровых и рассеянных скоплений, протяженных туманностей и галактик. Он ориентирован на обзорные наблюдения ночного неба на высоком увеличении и передает изображение превосходной четкости и контрастности.

Окуляр Sky-Watcher WA 66° 6 мм можно устанавливать на большинство современных телескопов любых марок. Посадочный диаметр – 1,25''.