Микроскопы
Доставка курьером по Москве
1 - 2 дня, от 300 руб.
Пункты выдачи СДЭК по РФ
Через 2 дня или позже, от 200 рублей
Доставка почтой по РФ
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
Телескоп Sky-Watcher Dob 20" (508/2000) Truss Tube SynScan GOTO с зеркалом диаметром 508 мм создан специально для любителей визуальных наблюдений. Телескоп Sky-Watcher Dob 20" (508/2000) Truss Tube SynScan GOTO позволяет получить прекрасное изображение как планет, так и объектов дальнего космоса. Легкая трубчатая цельнометаллическая конструкция "на ферме", позволяет легко транспортировать и быстро собирать телескоп. Сборка и установка телескопа займет не больше 20 минут. Телескоп оснащен моторами по двум осям, что позволяет осуществлять ведение и поиск объектов из встроенной базы данных. База данных включает 42900 объектов: планеты, объекты звездных каталогов и объектов дальнего космоса.
Монтировка с технологией Freedom-Find ™, оснащенная энкодерами по двум осям позволяет перемещать трубу вручную без потери привязки к выбранному объекту.
Главное зеркало телескопа имеет параболическую форму и диаметр 508 мм. Такое зеркало позволяет сфокусировать лучи света в одной точке и гарантирует превосходное качество изображения с высокой детализацией и отличным контрастом. Максимально полезное увеличение телескопа Sky-Watcher Dob 20" (508/2000) Truss Tube SynScan GOTO составляет примерно 1000 крат.
Зеркала телескопа имеют высококачественное защитное покрытие из диоксида кремния, позволяющее увеличить срок службы телескопа.
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.

