Театральный бинокль-лорнет Levenhuk Broadway 325L Amethyst

Театральный бинокль-лорнет Levenhuk Broadway 325L Amethyst

Артикул: 70873
Раскуплено (смотрите аналоги)
3 990


Levenhuk Broadway 325L – серия биноклей-лорнетов с необычным дизайном и высококачественной оптикой. Особенность моделей серии – прочная и удобная складная телескопическая ручка. Угол наклона ручки к корпусу и ее длина легко регулируются. Бинокль со сложенной ручкой очень компактен и поместится даже в небольшой театральной сумочке. Можно выбрать модель фиолетового, светло-синего или светло-зеленого цвета.

Легкие металлические корпуса надежно защищают оптику от случайных несильных ударов. Полностью просветленные линзы сделаны из стекла марки BaK-4. Бинокль передает качественное и яркое изображение без хроматических искажений. 3-кратное увеличение поможет рассмотреть детали сценических декораций или высоко висящую картину в музее. У бинокля удобный широкий угол обзора.

Основные особенности биноклей серии Levenhuk Broadway 325L:

  • Театральные бинокли-лорнеты со складной телескопической ручкой
  • Корпуса ярких оригинальных цветов
  • Оптические элементы из стекла BaK-4
  • Легкие и надежные металлические корпуса

Театральный бинокль-лорнет Levenhuk Broadway 325L Amethyst понравится любителям оперы, балета и тем, кто любит посещать большие концертные залы. Он послужит прекрасным подарком благодаря яркому и необычному дизайну. Фиолетовый бинокль с золотистыми деталями – это не только качественный оптический инструмент, но и оригинальный аксессуар.

Увеличение бинокля составляет 3x. Широкий угол обзора позволяет охватить взглядом всю сцену или детально рассмотреть роспись плафонов в зрительном зале. Минимальная дистанция фокусировки бинокля – 3,5 метра.

Оптические элементы сделаны из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением. Благодаря этому потери света сведены к минимуму, а изображение получается ярким. Бинокль передает картинку с правильными цветами и четко очерченными контурами предметов.

Бинокль-лорнет – это театральный бинокль со складной телескопической ручкой. Когда она сложена, прибор можно легко убрать в мягкий чехол (идет в комплекте). С полностью разложенной ручкой бинокль превращается в элегантный лорнет, который удобно держать одной рукой.

Корпус бинокля изготовлен из легких металлических сплавов. Система фокусировки – центральная, удобное колесо настройки расположено между оптическими трубами прибора. Межзрачковое расстояние регулируется в пределах от 55 до 70 мм.

Особенности:

  • Театральный бинокль с необычным дизайном
  • Качественная оптика из стекла BaK-4
  • Полное многослойное просветление линз
  • Легкий и прочный металлический корпус
  • Удобная складная ручка для длительных наблюдений

Комплектация:

  • Бинокль Levenhuk Broadway 325L
  • Мешочек-футляр
  • Салфетка из замши
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
БрендLevenhuk (Левенгук)
Вес в упаковке0.24 кг
Размер упаковки13 × 9 × 5 м
Гарантияпожизненная
СтранаКНР для Levenhuk, Inc. (США)