Телескопы
Доставка курьером по Москве
1 - 2 дня, от 300 руб.
Пункты выдачи СДЭК по РФ
Через 2 дня или позже, от 200 рублей
Доставка почтой по РФ
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
Солнечный фильтр Sky-Watcher нужен для того, чтобы изучать солнечную активность без вреда для зрения. Он разработан специально для рефлекторов с апертурой 114 мм, устанавливается на трубу телескопа и перекрывает собой весь световой диаметр. В результате блокируется солнечное излучение, небезопасное для глаз. Коэффициент светопропускания светофильтра не превышает 0,001%.
Солнечный фильтр Sky-Watcher сделан из специальной защитной пленки и помещен в прочный пластиковый корпус. С его помощью через телескоп можно наблюдать солнечные затмения, транзиты планет по солнечному диску, грануляцию, факельные поля и солнечные пятна. Цвет Солнца при наблюдениях – нейтрально-белый.
Внимание! Никогда не смотрите на Солнце без специального фильтра. Это может необратимо повредить зрение и привести к слепоте.
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.

