Микроскопы
Микрометрические шкалы по осям X и Y с ценой деления 0,05 мм, сетка размером 10х10 мм
Доставка курьером по Москве
1 - 2 дня, от 300 руб.
Пункты выдачи СДЭК по РФ
Через 2 дня или позже, от 200 рублей
Доставка почтой по РФ
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
Калибровочный слайд MAGUS CSS2 для стереомикроскопов представляет собой пластину из оптического стекла диаметром 24 мм. На слайд нанесены перекрестие с микрометрическими шкалами по осям X и Y с ценой деления 0,05 мм и измерительная сетка 10х10 мм. В одном ряду сетки расположено 20 ячеек размером 0,5х0,5 мм.
Слайд используется для калибровки программы анализа изображений: позволяет быстро сверить реальные измерения с эталоном, определить поправочный коэффициент и, внеся его в программу, получить максимально точные данные.
Калибровка программы анализа изображений
Калибровку выполняют на рабочем объективе. Профиль калибровки сохраняют в программе, чтобы использовать в дальнейшем для перерасчета единиц измерения.
Порядок калибровки:
Калибровка окулярной шкалы
Окуляр со шкалой нужен для измерения объектов. Для повышения точности измерений шкалу необходимо откалибровать, используя калибровочный слайд.
Порядок калибровки:
Формула расчета цены деления шкалы окуляра:
Е=ТL/A, где
E – цена деления шкалы окуляра;
Т – цена деления шкалы объект-микрометра, указанная на объект-микрометре;
L – число делений объект-микрометра;
А – число делений шкалы окуляра.
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.



