Микроскопы
Доставка курьером по Москве
Завтра или позже, от 300 руб.
Пункт выдачи СДЭК
Через 2 дня или позже, от 250 рублей
Доставка почтой
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
В линейке Levenhuk Rainbow представлены легкие и компактные монокуляры в ярких корпусах. Вы можете выбрать оптический прибор красного, оранжевого, светло-зеленого, синего или фиолетового цвета. Монокуляры Levenhuk Rainbow понравятся путешественникам, любителям спортивных мероприятий и фестивалей. Они подходят для детских игр, спортивного ориентирования и наблюдения за животными и птицами. У этих моделей хорошие оптические характеристики: при апертуре 25 мм они обеспечивают 8-кратное увеличение и обладают широким углом обзора.
Основные особенности монокуляров серии Levenhuk Rainbow:
Монокуляр Levenhuk Rainbow 8x25 Sunny Orange – удобный, легкий и очень компактный оптический прибор с хорошими оптическими возможностями. Он обеспечивает 8-кратное увеличение при апертуре 25 мм. Широкий угол обзора монокуляра удобен для наблюдений за движущимися целями или за линией горизонта. Этот оптический прибор можно рекомендовать спортивным болельщикам, туристам, любителям наблюдений за птицами и животными.
Оптика изготовлена из стекла марки BK-7. На поверхность линз нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. При достаточной освещенности монокуляр передает яркую картинку с правильными цветами и высокой детализацией.
Оптические элементы помещены в прочный и легкий пластиковый корпус. Глянцевое покрытие очень приятно на ощупь, а благодаря рельефным деталям прибор удобно ложится в руку.
Особенности:
Комплектация:
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.