Микроскопы
Пункты выдачи СДЭК по РФ
Через 2 дня или позже, от 200 рублей
Доставка почтой по РФ
Завтра или позже, от 300 руб.
Доставка курьером по Москве
Через 3 дня или позже, от 300 руб.
Настольная лампа Bresser National Geographic «3D Луна» – это световой шар на деревянной подставке. Его 3D-поверхность напоминает лунные ландшафты, поэтому лампа станет отличным подарком увлеченному астрономией человеку. Шар устанавливается на деревянную подставку, что позволяет поставить лампу на стол, прикроватную тумбочку или полку.
У лампы сенсорное управление. Можно регулировать яркость и режимы работы (холодный белый или теплый желтый свет). Лампа работает от встроенного аккумулятора, который можно подзаряжать через USB-кабель. Одного заряда хватает на 6 часов непрерывной работы.
Особенности:
Комплект поставки:
| Технические характеристики | |
| Размещение | настольное |
| Источник питания | встроенный аккумулятор 240 мАч, 3,7 В |
| Время непрерывной работы, ч | 3–6 |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Диаметр лампы, см | 15 |
| Управление | сенсорное (включение/выключение, цветовая температура, яркость) |
| Цветовая температура освещения | холодный белый или теплый желтый |
| Световой поток, лм | 120 |
| Подставка | деревянная |
| Дополнительно | зарядка через USB-кабель (в комплекте) |
Доставка по РФ
По РФ доставка обычно осуществляется СДЭКом и Почтой России. Расчет стоимости доставки происходит автоматически в корзине при оформлении заказа на сайте.
Доставка курьером по Москве
Сумма заказа от 1 000 р. до 5 000 р. - стоимость доставки 400 р.
Сумма заказа от 5 000 р. - стоимость доставки 300 р.




