Бинокль Veber Ultra Sport 10x26 T-Up

Бинокль Veber Ultra Sport 10x26 T-Up

"Руф"-призмы, широкий угол обзора, оптика с многослойным просветлением. Резкая и контрастная картинка даже при слабом освещении. Металлический обрезиненный корпус.
Артикул: 25970
Раскуплено (смотрите аналоги)
2 240


Бинокль Veber Ultra Sport 10x26 T-Up — универсальный бинокль, объединяющий полностью многослойную оптическую систему и прочный обрезиненный корпус. Имея размер всего 11x11 см и вес 260 г, этот бинокль легко поместится в любой сумке и будет удобен для ношения в течение всего дня. Бинокли серии Ultra Sport подойдут тем, кто не может жить без спорта и предпочитает активный образ жизни. Силиконовые наглазники поворачиваются и выдвигаются (Twist-Up), позволяя использовать бинокль с очками или без них.

Устойчивый к ударам металлический корпус имеет текстурированное резиновое покрытие, которое обеспечивает улучшенное сцепление, особенно в холодную и влажную погоду.

На все оптические элементы нанесено просветляющее покрытие, благодаря этому минимизируются потери света, обеспечивается естественная цветопередача, высокая контрастность и четкость изображения. Кроме того, высокая оптическая производительность обусловлена применением в конструкции Roof-призм из стекла Bk-7 и высококонтрастных антиотражающих покрытий.

Тонкий дизайн моста позволяет наблюдателю обхватить трубки бинокля руками для минимизации дрожания изображения. Ultra Sport 10x26 T-Up также оснащен быстрым механизмом фокусировки с низкопрофильным колесиком, который обеспечивает точную настройку резкости на расстоянии от 5 метров.

Комплектация

  • Бинокль Veber Ultra Sport 10x26 T-Up
  • Салфетка для очистки оптики
  • Ремешок
  • Защитные крышки объективов и окуляров
  • Чехол
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон