Бинокль Levenhuk Heritage BASE 12x45

Бинокль Levenhuk Heritage BASE 12x45

Артикул: 71392
Раскуплено (смотрите аналоги)
9 990


Ограниченная номерная серия произведена в количестве 4000 штук, 3000 из которых ушло на экспорт в США и Европу.

Бинокль Levenhuk Heritage BASE 12x45 – мощный полевой бинокль в металлическом корпусе с просветленной оптикой из российского стекла BaK-4. Бинокль ориентирован на требовательных пользователей, ищущих надежный оптический прибор для охоты, походов, рыбалки и других наблюдений на открытых пространствах. 12-кратное увеличение – возможность увидеть все до единой детали!

Оптика «Made in Russia» («Сделано в России»)
Бинокль Levenhuk Heritage BASE 12x45 – результат сотрудничества Levenhuk с российским Казанским оптико-механическим заводом. С 1940 года – вот уже более 70 лет – КОМЗ создает наблюдательную технику для советской и российской армий. Разрабатываемое по военным стандартам российское стекло высоко ценится по всему миру еще со времен Советского Союза. И теперь оно доступно для каждого – вместе с Levenhuk Heritage BASE 12x45.

Металлический корпус
Оптические элементы помещены в прочный алюминиевый корпус. Он защищает линзы от вибраций, случайных ударов, тряски. Корпус надежно защищен от пыли и влаги – все места креплений заполнены специальным составом. Бинокль не боится экстремальных условий – его можно брать на заснеженные горные вершины, в пустыню или в тропики.

Дополнительные возможности
Барабан фокусировки расположен в центре. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной коррекции. Наглазники окуляров сделаны из резины. В комплекте поставки защитный подсумок из искусственной кожи и шейный ремень.

Основные особенности:

  • Изготовлен в России по заказу Levenhuk USA
  • Мощный полевой бинокль
  • Противоударный корпус из алюминиевого сплава
  • Оптические элементы из российского стекла BaK-4 с просветлением
  • Высокая надежность и герметичность
  • Широкий диапазон рабочих температур

Комплект поставки:

  • Бинокль
  • Защитные крышки окуляров
  • Защитный подсумок из искусственной кожи
  • Шейный ремень
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Levenhuk Heritage BASE – серия классических полевых биноклей, созданная брендом Levenhuk в сотрудничестве с Казанским оптико-механическим заводом. КОМЗ поставляет наблюдательные приборы в армию России, в том числе для современной танковой техники и боевой экипировки военнослужащего «Ратник», именуемой также «комплект солдата будущего».

БрендLevenhuk (Левенгук)
Вес в упаковке1.362 кг
Размер упаковки22 × 20 × 9 м
Гарантияпожизненная
СтранаРоссия для Levenhuk, Inc. (США)